Кровать Velvet EU King Size Pink AVALLON
32 642 ₴
- Под заказ
- Код: 228902-79978
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Украсьте свою спальню этой уникальной роскошной кроватью. Элегантное изогнутое изголовье и низкая передняя часть завершают шикарный силуэт каркаса. Кровать изготовлена из мягкой нежной бархатной ткани розового оттенка, за которой легко ухаживать и приятно на ощупь. Декоративная вышивка с круглыми пуговицами идеально дополняет эту выдающуюся вещь. Эта кровать незаменима для спальни в винтажном, современном ретро или английском стиле.
Подробности
Номер для заказа: 228902-79978
Тип: реечная кровать
Цвет: Розовый
Цвет: черный
Материал: бархат
Дополнительный материал: Древесина тополя
Дополнительный материал: Фанера
Финиш: матовый
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 49 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Интегрированная рама обеспечивает долговечность
Очень удобный
Модный дизайн и цвет
Современный вид и качество на долгие годы
Высокая долговечность
Габаритные размеры
Рост: 94 см
Ширина: 172 см
Длина: 233 см
Высота ножек: 10 см
Изголовье: 172 х 84 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 12 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (28 пружинных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать AVALLON, розовая, 160x200 см, картон 1/3, AHF (28,3 кг) 177,00 x 27,50 x 90,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать AVALLON из норки, 160x200 см, картон 2/3, AHF (13,1 кг) 209,00 x 14,00 x 25,50 см (Д x Ш x В)
1XКровать AVALLON из норки, 160x200 см, картон 3/3, AHF (7,8 кг) 96,50 x 13,50 x 17,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Инструкция в формате PDF Velvet EU King Size Pink AVALLON #1
Подробности
Номер для заказа: 228902-79978
Тип: реечная кровать
Цвет: Розовый
Цвет: черный
Материал: бархат
Дополнительный материал: Древесина тополя
Дополнительный материал: Фанера
Финиш: матовый
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 49 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Интегрированная рама обеспечивает долговечность
Очень удобный
Модный дизайн и цвет
Современный вид и качество на долгие годы
Высокая долговечность
Габаритные размеры
Рост: 94 см
Ширина: 172 см
Длина: 233 см
Высота ножек: 10 см
Изголовье: 172 х 84 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 12 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (28 пружинных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать AVALLON, розовая, 160x200 см, картон 1/3, AHF (28,3 кг) 177,00 x 27,50 x 90,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать AVALLON из норки, 160x200 см, картон 2/3, AHF (13,1 кг) 209,00 x 14,00 x 25,50 см (Д x Ш x В)
1XКровать AVALLON из норки, 160x200 см, картон 3/3, AHF (7,8 кг) 96,50 x 13,50 x 17,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Инструкция в формате PDF Velvet EU King Size Pink AVALLON #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 200 кг |
| Высота ног | 10 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Фанера |
| Заканчивать | Мэтт |
| Изголовье кровати | 172 х 84 см |
| Масса | 49 кг |
| Материал | Бархат |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Происхождение древесины | Китай |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 32 642 ₴











