Кровать Velvet EU King Size Pink BAYONNE
19 352 ₴
- Под заказ
- Код: 232029-135888
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта современная кровать идеально подходит для спальни, которая стремится к идеальному балансу между элегантностью и простотой. Со стеганым изголовьем прямоугольной формы и обивкой со всех сторон мягкой, легкой в уходе тканью пастельно-розового цвета, она великолепно смотрится в любой обстановке. Деревянная конструкция обеспечивает долговременную устойчивость, а стильные ножки из темного дерева красиво гармонируют со всем изделием.
Подробности
Номер для заказа: 232029-135888
Тип: реечная кровать
Цвет: Розовый
Цвет: темное дерево
Материал: бархат
Дополнительный материал: Древесина тополя
Дополнительный материал: Фанера
Финиш: матовый
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 48 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Элегантный дизайн
Твердое мастерство
Точная отделка
Исключительно легкий уход
Габаритные размеры
Рост: 121 см
Ширина: 171 см
Длина: 212 см
Высота ножек: 18 см
Изголовье: 171 х 103 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 8 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (13 прямых планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать BAYONNE, розовая, 160x200 см, картон 1/2 (15,0 кг) 178,00 x 10,00 x 106,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать BAYONNE, розовая, 160x200 см, картон 2/2 (33,0 кг) 205,00 x 25,00 x 29,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF Velvet EU King Size Pink BAYONNE #1
Подробности
Номер для заказа: 232029-135888
Тип: реечная кровать
Цвет: Розовый
Цвет: темное дерево
Материал: бархат
Дополнительный материал: Древесина тополя
Дополнительный материал: Фанера
Финиш: матовый
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 48 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Элегантный дизайн
Твердое мастерство
Точная отделка
Исключительно легкий уход
Габаритные размеры
Рост: 121 см
Ширина: 171 см
Длина: 212 см
Высота ножек: 18 см
Изголовье: 171 х 103 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 8 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (13 прямых планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать BAYONNE, розовая, 160x200 см, картон 1/2 (15,0 кг) 178,00 x 10,00 x 106,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать BAYONNE, розовая, 160x200 см, картон 2/2 (33,0 кг) 205,00 x 25,00 x 29,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF Velvet EU King Size Pink BAYONNE #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 200 кг |
| Высота ног | 18 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Фанера |
| Заканчивать | Мэтт |
| Изголовье кровати | 171 х 103 см |
| Масса | 48 кг |
| Материал | Бархат |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Происхождение древесины | Китай |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 19 352 ₴











