Создайте классическую деревенскую столовую благодаря этому прекрасному столу. Его широкая и просторная столешница изготовлена из прочного дерева акации и обеспечивает удобную посадку для компании из восьми человек. Изделие отличается естественной эстетикой материала, включая характерную зернистость и сучки, а также живой край для необычного вида. Его прочное металлическое основание выполнено из металла с черной отделкой, придающей ему индустриальный вид.
Подробности
Номер для заказа: 228935-158775
Тип: Обеденный стол на 6 человек
Цвет: светлое дерево
Цвет: черный
Материал: Древесина акации
Дополнительный материал: металл
Отделка: лак
Финиш: матовый
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение древесины: Индия
Вес: 92 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: прямоугольная
Вместимость до: 6 человек
Ключевая особенность
Классический дизайн
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера
Твердое ремесло
Легкий уход и прочные материалы
Долгоиграющий
Габаритные размеры
Рост: 79 см
Ширина: 95 см
Длина: 180 см
Высота ног: 75 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XОбеденный стол VALBO, натуральный/черный 180x95 1/3 (61,8 кг) 190,00 x 13,00 x 107,00 см (Д x Ш x В)
1XОбеденный стол VALBO, натуральный/черный 180x95 2/3 (7,8 кг) 154,00 x 12,00 x 31,50 см (Д x Ш x В)
1XОбеденный стол VALBO, натуральный/черный 180x95 3/3 (24,8 кг) 87,00 x 28,00 x 91,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Руководство Обеденный стол из акации 180 x 95 см Темное дерево VALBO #1
Подробности
Номер для заказа: 228935-158775
Тип: Обеденный стол на 6 человек
Цвет: светлое дерево
Цвет: черный
Материал: Древесина акации
Дополнительный материал: металл
Отделка: лак
Финиш: матовый
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение древесины: Индия
Вес: 92 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: прямоугольная
Вместимость до: 6 человек
Ключевая особенность
Классический дизайн
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера
Твердое ремесло
Легкий уход и прочные материалы
Долгоиграющий
Габаритные размеры
Рост: 79 см
Ширина: 95 см
Длина: 180 см
Высота ног: 75 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XОбеденный стол VALBO, натуральный/черный 180x95 1/3 (61,8 кг) 190,00 x 13,00 x 107,00 см (Д x Ш x В)
1XОбеденный стол VALBO, натуральный/черный 180x95 2/3 (7,8 кг) 154,00 x 12,00 x 31,50 см (Д x Ш x В)
1XОбеденный стол VALBO, натуральный/черный 180x95 3/3 (24,8 кг) 87,00 x 28,00 x 91,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Руководство Обеденный стол из акации 180 x 95 см Темное дерево VALBO #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | акация мангиум |
| Вес Емкость | 200 кг |
| Высота ног | 75 см |
| Дополнительный материал | Металл |
| Заканчивать | Мэтт |
| Масса | 92 кг |
| Материал | Акация Вуд |
| Происхождение древесины | Индия |
| Сиденья до | 6 человек |
| Тип | Обеденный стол на 6 человек |
| Форма | Прямоугольный |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 35 667 ₴











