Набор из 2 обеденных стульев MARSHALL белый
8 857 ₴
- Под заказ
- Код: 324797-619515
Отправка с 20 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 2 обеденных стульев MARSHALL белый
С этим комплектом стульев вы создадите современную обстановку как в столовой, так и на кухне. Их консольная конструкция обнажает металлические ножки и придает им уникальный современный вид. Поскольку стулья не имеют подлокотников, они поместятся под столешницей, а их дизайн прекрасно впишется в любой интерьер дома.
Характеристики продукта
- Современный дизайн
- Придает стиль вашему интерьеру.
- Прочная рама
- Легко обслуживать
- Чехлы для ножек защищают пол от царапин
Подробности
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Комплект из 2 обеденных стульев
- Материал: Поликарбонат
- Дополнительный материал: Железо
- Заканчивать: Высокий глянец
- Весы: 7 кг
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Установка: Частично собранный
- Сложенные: НЕТ
Размеры
- Ширина: 48 см
- Глубина: 48 см
- Высота: 81 см
- Поверхность сиденья: 44 х 42 см
- Высота сиденья: 42 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Польша |
| Высота сиденья стула | 42 см |
| Высота стула с учетом спинки | 81 см |
| Глубина стула | 48 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина стула | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 857 ₴









