Обеденный стол в совершенно очаровательном винтажном стиле. Он придает любому обеденному пространству или кухне домашнюю атмосферу благодаря своей форме, вдохновленной коттеджным домом, и прекрасной белой отделке. Ножки из цельного дерева имеют классическую резную форму с закругленными элементами, что создает мягкое дополнение к обычной прямоугольной столешнице, на которой легко могут разместиться до 6 гостей.
Подробности
Номер для заказа: 230238-110644
Тип: Обеденный стол на 6 человек
Цвет: белый
Материал: МДФ
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Отделка: лак
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Малайзия
Вес: 26 кг
Вес Емкость: 100 кг
Сборка: ножки для установки
Форма: прямоугольная
Вместимость до: 4 человека
Ключевая особенность
Классический дизайн
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера
Экологичные и перерабатываемые материалы
Высокая долговечность
Колпачки для ног для защиты поверхности
Габаритные размеры
Высота: 75 см
Ширина: 75 см
Длина: 120 см
Высота ног: 73 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XОбеденный стол CARY, 750x1200x750, белый (26,4 кг) 135,00 x 17,50 x 89,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство по эксплуатации Деревянный обеденный стол 120 x 75 см в формате PDF CARY #1
Подробности
Номер для заказа: 230238-110644
Тип: Обеденный стол на 6 человек
Цвет: белый
Материал: МДФ
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Отделка: лак
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Малайзия
Вес: 26 кг
Вес Емкость: 100 кг
Сборка: ножки для установки
Форма: прямоугольная
Вместимость до: 4 человека
Ключевая особенность
Классический дизайн
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера
Экологичные и перерабатываемые материалы
Высокая долговечность
Колпачки для ног для защиты поверхности
Габаритные размеры
Высота: 75 см
Ширина: 75 см
Длина: 120 см
Высота ног: 73 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XОбеденный стол CARY, 750x1200x750, белый (26,4 кг) 135,00 x 17,50 x 89,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство по эксплуатации Деревянный обеденный стол 120 x 75 см в формате PDF CARY #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | гевея бразильская |
| Вес Емкость | 100 кг |
| Высота ног | 73 см |
| Дополнительный материал | Каучуковое дерево |
| Заканчивать | лакированный |
| Масса | 26 кг |
| Материал | МДФ |
| Происхождение древесины | Малайзия |
| Сиденья до | 4 человека |
| Тип | Обеденный стол на 6 человек |
| Форма | Прямоугольный |
| сборка | Ноги для установки |
Информация для заказа
- Цена: 12 103 ₴










