Металлический садовый стол для бистро ø 70 см Зеленый TRENTO
4 549 ₴
- Под заказ
- Код: 215769-209268
Отправка с 25 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совершенно романтическая атмосфера на открытом воздухе. Этот складной столик зеленого цвета — идеальный выбор для любого небольшого балкона или террасы, где можно разместиться вдвоем. Покрашенный порошковой краской с эффектом потертости, набор прекрасно впишется в винтажную зону, наполненную растениями и цветами в горшках, где можно провести утро за чашечкой кофе.
Подробности
Номер для заказа: 215769-209268
Тип: Садовый стол
Цвет: зеленый
Оттенок: светло-зеленый
Материал: металл
Подробности
Номер для заказа: 215769-209268
Тип: Садовый стол
Цвет: зеленый
Оттенок: светло-зеленый
Материал: металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 5 кг |
| Высота ног | 73 см |
| Заканчивать | С порошковым покрытием |
| Масса | 7 кг |
| Материал | Металл |
| Оттенок | Светло-зеленый |
| Сиденья до | 2 человека |
| Тип | Садовый стол |
| Форма | Круглый |
| сборка | Не требует сборки |
Информация для заказа
- Цена: 4 549 ₴









