Деревянная кровать размера "king-size" европейского стандарта CARNAC
16 032 ₴
- Под заказ
- Код: 215905-59455
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очарование минималистического стиля и удобство продуманной формы, гарантирующей комфорт, делают эту кровать идеальным украшением спальни. Изготовленный из каучукового дерева, он имеет красивый оттенок светлого дерева, который придает интерьеру домашнюю нотку. Реечное изголовье украшает простой внешний вид. В комплекте со встроенным решетчатым основанием.
Подробности
Номер для заказа: 215905-59455
Тип: реечная кровать
Цвет: светлое дерево
Материал: Каучуковое дерево
Дополнительный материал: полирезина
Отделка: лак
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Малайзия
Вес: 39 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Амортиз
Подробности
Номер для заказа: 215905-59455
Тип: реечная кровать
Цвет: светлое дерево
Материал: Каучуковое дерево
Дополнительный материал: полирезина
Отделка: лак
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Малайзия
Вес: 39 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Амортиз
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ботанический тип древесины | гевея бразильская |
| Вес Емкость | 250 кг |
| Высота ног | 30 см |
| Глубина внутренней рамы | Менее 5 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Полирезин |
| Заканчивать | лакированный |
| Изголовье кровати | 160 х 51 см |
| Масса | 39 кг |
| Материал | Каучуковое дерево |
| Происхождение древесины | Малайзия |
| Спальная поверхность | 160 х 200 см |
| Тип | Реечная кровать |
| Цвет | Светлое дерево |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 16 032 ₴











