Ткань Односпальная кровать европейского размера Серый SENNEZ
13 164 ₴
- Под заказ
- Код: 229728-111771
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Просыпайтесь и сияйте после полноценного ночного сна. Кровать в современном стиле – залог здорового и спокойного отдыха. Высокий и приятный на ощупь подголовник не только декоративен, но и чрезвычайно удобен. Прочная и легкая в уходе обивка выполнена из высококачественного льна изысканного серого цвета. Светло-коричневые деревянные ножки, простой дизайн и декорированные края подголовника делают кровать идеальным дополнением к любому возможному стилю.
Подробности
Номер для заказа: 229728-111771
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Цвет: светлое дерево
Оттенок: светло-серый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: Древесина тополя
Состав материала: 85% полиэстер
Состав материала: 15% вискоза
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 26 кг
Вес Емкость: 150 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Подходит для всех типов матрасов
Амортизирующее реечное основание кровати
Подробности
Номер для заказа: 229728-111771
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Цвет: светлое дерево
Оттенок: светло-серый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: Древесина тополя
Состав материала: 85% полиэстер
Состав материала: 15% вискоза
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 26 кг
Вес Емкость: 150 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Подходит для всех типов матрасов
Амортизирующее реечное основание кровати
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 150 кг |
| Высота ног | 11 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Тополь Вуд |
| Масса | 26 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 15% вискоза |
| Оттенок | Светло-серый |
| Происхождение древесины | Китай |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 13 164 ₴











