Металлический садовый обеденный сервиз на 6 мест серый COMO
42 161 ₴
- Под заказ
- Код: 233892-151630
Отправка с 25 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Созданный для использования на открытом воздухе, этот обеденный набор из 7 предметов добавит непринужденный классический стиль любому патио, саду или зимнему саду. Прочная рама, изготовленная из алюминия с порошковым покрытием, в сочетании с легко чистящимися искусственными пиломатериалами, пригодными для вторичной переработки, обеспечивает долговечность. Решетчатая конструкция из пластикового дерева придает неподвластный времени шарм, а удобные подлокотники и широкая столешница обеспечивают стильную и удобную трапезу. Стулья набора штабелируются для удобства хранения.
Под
Под
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стола Вместимость | 20 кг |
| Высота сиденья | 42 см |
| Грузоподъемность стула | 130 кг |
| Дополнительный материал | Алюминий |
| Заканчивать | С порошковым покрытием |
| Сиденья до | 6 человек |
| Стул | 55 х 55 х 90 см |
| Таблица | 150 х 90 х 74 см |
| Тип | Садовый обеденный набор |
| сборка | Требуется частичная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 42 161 ₴











