Набор из 6 складных стульев Acacia Garden с подушками Off-White TOSCANA
58 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 216936-231411
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Обновите свою открытую площадку с помощью этого стильного набора стульев в деревенском стиле. Изготовленные из высококачественной древесины акации темно-коричневого цвета, они могут быть размещены в различных условиях. Расслабление гарантируется откидывающейся спинкой, позволяющей настроить этот предмет по своему усмотрению, а возможность складывания позволяет хранить стулья, когда они не нужны. Каждый предмет поставляется с толстой не совсем белой подушкой, что дополнительно повыша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | акация мангиум |
| Вес Емкость | 160 кг |
| Глубина | 69 см |
| Дополнительный материал | Металл |
| Заканчивать | Витражи |
| Масса | 10 кг |
| Материал | Акация Вуд |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | Белый с оттенком |
| Происхождение древесины | Вьетнам |
| Укладка | Нет |
| сборка | Не требует сборки |
Информация для заказа
- Цена: 58 330 ₴











