Деревянная двуспальная кровать европейского стандарта белого цвета TANNAY
17 692 ₴
- Под заказ
- Код: 215865-140260
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта деревянная кровать с чрезвычайно современным и изысканным дизайном станет идеальным центральным элементом любой спальни, привнося спокойную атмосферу. Каркас изготовлен из древесины сосны, а решетчатое дно гарантирует, что ваш матрас всегда будет надежно закреплен на месте. Изголовье украшено симметричными перекрещивающимися деталями, добавляющими утонченный намек на стиль середины века. Эта кровать с классической белой отделкой выглядит ярко и с чистыми линиями.
Подробности
Номер для заказа: 215865-140260
Тип: реечная кровать
Цвет: белый
Материал: сосновая древесина
Отделка: окрашенный
Отделка: лак
Ботанический тип древесины: Pinus massoniana
Происхождение древесины: Новая Зеландия
Вес: 33 кг
Вес Емкость: 150 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Удобная и широкая спальная поверхность
Минималистичный, скандинавский стиль
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера
Прочная рама
Габаритные размеры
Высота: 90 см
Ширина: 169 см
Длина: 208 см
Высота ног: 38 см
Изголовье: 169 х 52 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
1 решетчатый каркас (32 рулонных планки), 1 х каркас кровати, матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать TANNAY, белая, 160x200см, коробка 1/3, новая (10,0 кг) 208,00 x 12,00 x 24,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать TANNAY, белая, 160x200см, коробка 2/3, новая (18,0 кг) 176,00 x 10,00 x 60,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать TANNAY, белая, 160x200см, коробка 3/3, новая (9,0 кг) 81,50 x 13,00 x 21,50 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Инструкция в формате PDF деревянная двуспальная кровать европейского стандарта белого цвета TANNAY #1
Подробности
Номер для заказа: 215865-140260
Тип: реечная кровать
Цвет: белый
Материал: сосновая древесина
Отделка: окрашенный
Отделка: лак
Ботанический тип древесины: Pinus massoniana
Происхождение древесины: Новая Зеландия
Вес: 33 кг
Вес Емкость: 150 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Удобная и широкая спальная поверхность
Минималистичный, скандинавский стиль
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера
Прочная рама
Габаритные размеры
Высота: 90 см
Ширина: 169 см
Длина: 208 см
Высота ног: 38 см
Изголовье: 169 х 52 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
1 решетчатый каркас (32 рулонных планки), 1 х каркас кровати, матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать TANNAY, белая, 160x200см, коробка 1/3, новая (10,0 кг) 208,00 x 12,00 x 24,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать TANNAY, белая, 160x200см, коробка 2/3, новая (18,0 кг) 176,00 x 10,00 x 60,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать TANNAY, белая, 160x200см, коробка 3/3, новая (9,0 кг) 81,50 x 13,00 x 21,50 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Инструкция в формате PDF деревянная двуспальная кровать европейского стандарта белого цвета TANNAY #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Сосна массониана |
| Вес Емкость | 150 кг |
| Высота ног | 38 см |
| Глубина внутренней рамы | Менее 5 см |
| Готово Назад | Нет |
| Длина | 208 см |
| Заканчивать | лакированный |
| Изголовье кровати | 169 х 52 см |
| Масса | 33 кг |
| Материал | Сосновый лес |
| Происхождение древесины | Новая Зеландия |
| Спальная поверхность | 160 х 200 см |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 17 692 ₴










