Ткань EU King Size Кровать темно-серая SAVERNE
25 551 ₴
- Под заказ
- Код: 226025-103160
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеспечьте себе наилучшие впечатления от сна с этой невероятно удобной кроватью размера «king-size», изготовленной из исключительно прочной инженерной древесины, которая обеспечивает непревзойденный комфорт. Высокое изголовье с мягкой обивкой и стегаными пуговицами еще больше подчеркивает элегантность кровати. Потрясающий предмет мебели для спальни, который надолго удовлетворит вашу потребность в спокойном сне и хорошо сочетается с гламурным и современным декором.
Подробности
Номер для заказа: 226025-103160
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Цвет: темное дерево
Оттенок: темно-серый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: дерево
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Eucalyptus grandis
Происхождение древесины: Китай
Вес: 37 кг
Вес: 220 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Традиционный дизайн с современным оттенком
Украшен пучком пуговиц
Высококачественная обивка
Легкий уход и прочные материалы
Прочная рамная конструкция
Габаритные размеры
Высота: 100 см
Ширина: 177 см
Длина: 228 см
Высота ножек: 13 см
Изголовье: 177 х 88 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 8 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (26 подпружиненных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать SAVERNE, темно-серая, 160x200 см, картон 1/3, LX (16,2 кг) 180,00 x 18,50 x 93,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать SAVERNE, темно-серый, 160x200 см, картон 2/3, LX, НОВАЯ (12,0 кг) 192,00 x 12,50 x 23,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать SAVERNE, темно-серый, 160x200 см, картон 3/3, LX, НОВАЯ (11,0 кг) 211,00 x 10,50 x 23,50 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF Ткань EU King Size Dark Grey SAVERNE #1
Подробности
Номер для заказа: 226025-103160
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Цвет: темное дерево
Оттенок: темно-серый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: дерево
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Eucalyptus grandis
Происхождение древесины: Китай
Вес: 37 кг
Вес: 220 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Традиционный дизайн с современным оттенком
Украшен пучком пуговиц
Высококачественная обивка
Легкий уход и прочные материалы
Прочная рамная конструкция
Габаритные размеры
Высота: 100 см
Ширина: 177 см
Длина: 228 см
Высота ножек: 13 см
Изголовье: 177 х 88 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 8 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (26 подпружиненных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать SAVERNE, темно-серая, 160x200 см, картон 1/3, LX (16,2 кг) 180,00 x 18,50 x 93,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать SAVERNE, темно-серый, 160x200 см, картон 2/3, LX, НОВАЯ (12,0 кг) 192,00 x 12,50 x 23,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать SAVERNE, темно-серый, 160x200 см, картон 3/3, LX, НОВАЯ (11,0 кг) 211,00 x 10,50 x 23,50 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF Ткань EU King Size Dark Grey SAVERNE #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Эвкалипт большой |
| Вес Емкость | 220 кг |
| Высота ног | 13 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Древесина |
| Изголовье кровати | 177 х 88 см |
| Масса | 37 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | Темно-серый |
| Происхождение древесины | Китай |
| Спальная поверхность | 160 х 200 см |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 25 551 ₴











