Кровать Velvet EU King Size Розовая FITOU
16 788 ₴
- Под заказ
- Код: 215737-105869
Отправка с 24 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта гладкая тканевая кровать — универсальная вещь и отличный выбор как для современной, так и для минималистичной спальни. Мягкая розовая бархатная обивка дополнена короткими конусообразными ножками, придающими изделию скандинавский вид. Что делает эту кровать необычной, так это съемный чехол каркаса кровати. Заменив изголовье и обивку каркаса, вы можете мгновенно создать новый, свежий вид своей спальни.
Подробности
Номер для заказа: 215737-105869
Тип: реечная кровать
Цвет: Розовый
Цвет: темное дерево
Материал: бархат
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: синтетический материал
Дополнительный материал: сосновая древесина
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Pinus massoniana
Происхож
Подробности
Номер для заказа: 215737-105869
Тип: реечная кровать
Цвет: Розовый
Цвет: темное дерево
Материал: бархат
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: синтетический материал
Дополнительный материал: сосновая древесина
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Pinus massoniana
Происхож
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Сосна массониана |
| Вес Емкость | 220 кг |
| Высота ног | 12 см |
| Готово Назад | Нет |
| Длина | 214 см |
| Дополнительный материал | Сосновый лес |
| Изголовье кровати | 170 х 74 см |
| Масса | 36 кг |
| Материал | Бархат |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Происхождение древесины | Китай |
| сборка | Требуется частичная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 16 788 ₴











