Эта водяная кровать с круглым силуэтом излучает абсолютный комфорт и уют. Обтянутый гладкими и приятными на ощупь материалами, он обязательно станет центральным элементом любой спальни. Низкопрофильная рама в сочетании с высоким изголовьем создает уютный внешний вид, а также обеспечивает дополнительное пространство для ночного чтения. Идеальный выбор, чтобы добавить нотку гламура в любой современный главный номер.
Подробности
Номер для заказа: 234180-201167
Тип: Водяная кровать
Цвет: черный
Материал: искусственная кожа
Дополнительный материал: Кожа
Состав материала: 100% искусственная кожа
Состав материала: 100% натуральная кожа
Вес: 114 кг
Вес: 220 кг
Сборка: требуется полная сборка
Потребляемая мощность: 300 Вт
Номинальное напряжение: 220-240 В (50 Гц)
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Удобная и широкая спальная поверхность
Традиционный дизайн с современным оттенком
Высококачественная обивка
Точная отделка
Исключительно легкий уход
Габаритные размеры
Рост: 91 см
Ширина: 240 см
Длина: 260 см
Высота ножек: 3 см
Изголовье: 192 х 88 см
Спальная поверхность: 180 х 200 см
1 каркас кровати, 1 матрас с водяной кроватью, 1 чехол для матраса с водяной кроватью, 1 прокладка для водяной кровати, 1 платформа для водяной кровати, 2 кондиционера (по 250 мл каждый), 2 обогревателя с термостатом, постельное белье и подушки в комплект не входят.
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать, LAVAL, кожа, черный, 180x200 см, картон 1/2 (22,0 кг) 200,00 x 91,00 x 11,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать, LAVAL, кожа, черный, 180x200 см, картон 2/2, AHF (32,0 кг) 210,00 x 61,00 x 40,00 см (Д x Ш x В)
1Xматрас с водяной кроват
Подробности
Номер для заказа: 234180-201167
Тип: Водяная кровать
Цвет: черный
Материал: искусственная кожа
Дополнительный материал: Кожа
Состав материала: 100% искусственная кожа
Состав материала: 100% натуральная кожа
Вес: 114 кг
Вес: 220 кг
Сборка: требуется полная сборка
Потребляемая мощность: 300 Вт
Номинальное напряжение: 220-240 В (50 Гц)
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Удобная и широкая спальная поверхность
Традиционный дизайн с современным оттенком
Высококачественная обивка
Точная отделка
Исключительно легкий уход
Габаритные размеры
Рост: 91 см
Ширина: 240 см
Длина: 260 см
Высота ножек: 3 см
Изголовье: 192 х 88 см
Спальная поверхность: 180 х 200 см
1 каркас кровати, 1 матрас с водяной кроватью, 1 чехол для матраса с водяной кроватью, 1 прокладка для водяной кровати, 1 платформа для водяной кровати, 2 кондиционера (по 250 мл каждый), 2 обогревателя с термостатом, постельное белье и подушки в комплект не входят.
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать, LAVAL, кожа, черный, 180x200 см, картон 1/2 (22,0 кг) 200,00 x 91,00 x 11,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать, LAVAL, кожа, черный, 180x200 см, картон 2/2, AHF (32,0 кг) 210,00 x 61,00 x 40,00 см (Д x Ш x В)
1Xматрас с водяной кроват
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 220 кг |
| Высота ног | 3 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Кожа |
| Изголовье кровати | 192 х 88 см |
| Масса | 114 кг |
| Материал | искуственная кожа |
| Материальная композиция | 100% натуральная кожа |
| Потребляемая мощность | 300 Вт. |
| Спальная поверхность | 180 х 200 см |
| Тип | водяная кровать |
| Уровень напряжения | 220-240 В (50 Гц) |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 104 703 ₴











