Элегантный каркас и красивое изголовье в сочетании с высочайшими стандартами комфорта — в этой кровати есть все. Изделие, обтянутое высококачественным износостойким льном, может похвастаться мягким изголовьем слегка изогнутой формы, напоминающим самое удобное кресло. Эта кровать с декоративными металлическими заклепками является воплощением классического дизайна.
Подробности
Номер для заказа: 229741-55019
Тип: реечная кровать
Цвет: Бежевый
Цвет: темное дерево
Оттенок: песочно-бежевый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Дополнительный материал: эвкалиптовое дерево
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Eucalyptus grandis
Происхождение древесины: Китай
Вес: 38 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Г
Подробности
Номер для заказа: 229741-55019
Тип: реечная кровать
Цвет: Бежевый
Цвет: темное дерево
Оттенок: песочно-бежевый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Дополнительный материал: эвкалиптовое дерево
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Eucalyptus grandis
Происхождение древесины: Китай
Вес: 38 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Эвкалипт большой |
| Вес Емкость | 200 кг |
| Высота ног | 15 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Эвкалиптовое дерево |
| Масса | 38 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | песочно-бежевый |
| Происхождение древесины | Китай |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 15 874 ₴










