Матрас из пены европейского размера PEARL двойного размера
17 839 ₴
- Под заказ
- Код: 227691-165867
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наслаждайтесь высочайшим уровнем комфорта и легкости сна с этим высококачественным матрасом. Его специальная формула пены обеспечивает полутвердую поверхность, на которой можно лежать, удовлетворяя потребности тела в поддержке. Этот матрас также имеет нескользящую ткань, которая помогает ему оставаться на месте, а также удобную молнию, которая позволяет легко снимать и стирать чехол.
Подробности
Номер для заказа: 227691-165867
Тип: Матрас
Цвет: белый
Материал: Полиэстер
Материал покрытия: 100% полиэстер
Материал наполнения: Пена
Вес: 15 кг
Вес Емкость: 600 кг
Сборка: не требует сборки
Твердость: Средняя
Обложка: съемная
Тип матраса: Пена
Ключевая особенность
Проницаемые материалы обеспечивают циркуляцию воздуха
Равномерное распределение веса тела
Прилегает к телу для максимального комфорта
Материалы высшего качества
Съемный и моющийся материал
Габаритные размеры
Высота: 20 см
Ширина: 140 см
Длина: 200 см
Спальная поверхность: 140 х 200 см
1 х матрас, 1 х чехол, кровать и представленные аксессуары не включены
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XBasic пенопластовый матрас PEARL, 140 x 200 x 20 см (16,0 кг) 38,00 x 145,00 x 38,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF ЕС двойной размер пены матрас PEARL #1
Подробности
Номер для заказа: 227691-165867
Тип: Матрас
Цвет: белый
Материал: Полиэстер
Материал покрытия: 100% полиэстер
Материал наполнения: Пена
Вес: 15 кг
Вес Емкость: 600 кг
Сборка: не требует сборки
Твердость: Средняя
Обложка: съемная
Тип матраса: Пена
Ключевая особенность
Проницаемые материалы обеспечивают циркуляцию воздуха
Равномерное распределение веса тела
Прилегает к телу для максимального комфорта
Материалы высшего качества
Съемный и моющийся материал
Габаритные размеры
Высота: 20 см
Ширина: 140 см
Длина: 200 см
Спальная поверхность: 140 х 200 см
1 х матрас, 1 х чехол, кровать и представленные аксессуары не включены
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XBasic пенопластовый матрас PEARL, 140 x 200 x 20 см (16,0 кг) 38,00 x 145,00 x 38,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF ЕС двойной размер пены матрас PEARL #1
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес Емкость | 600 кг |
| Масса | 15 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материал покрытия | 100% полиэстер |
| Наполнительный материал | Мыло |
| Обложка | Съемный |
| Спальная поверхность | 140 х 200 см |
| Твердость | Середина |
| Тип | Матрас |
| Тип матраса | Мыло |
| Цвет | Белый |
| сборка | Не требует сборки |
Информация для заказа
- Цена: 17 839 ₴











