Бетонный садовый стол 200 x 100 см Серый OLBIA
45 029 ₴
- Под заказ
- Код: 227925-195157
Отправка с 25 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Украсьте свой сад этим обеденным столом, который значительно облегчит обед с близкими родственниками и друзьями. Его столешница, изготовленная из бетонных волокон, идеально подходит для использования на открытом воздухе, так как ее легко чистить и обслуживать, а также она может противостоять различным погодным условиям. Ножки из дерева акации в светлой натуральной отделке обеспечивают устойчивость конструкции, а также создают привлекательный акцент, контрастирующий с серой столешницей. Этот стол обязательно впишется в сад, выдержанный в современном или минималистском стиле.
Подробности
Номер для заказа: 227925-195157
Тип: Садовый стол
Цвет: серый
Цвет: светлое дерево
Материал: Фиброцемент
Дополнительный материал: дерево акации
Отделка: ламинированная
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение дерева: Вьетнам
Вес: 68 кг
Вес Емкость: 125 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: прям
Подробности
Номер для заказа: 227925-195157
Тип: Садовый стол
Цвет: серый
Цвет: светлое дерево
Материал: Фиброцемент
Дополнительный материал: дерево акации
Отделка: ламинированная
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение дерева: Вьетнам
Вес: 68 кг
Вес Емкость: 125 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: прям
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | акация мангиум |
| Вес Емкость | 125 кг |
| Высота ног | 71 см |
| Длина | 200 см |
| Дополнительный материал | Акация Вуд |
| Заканчивать | Ламинированный |
| Масса | 68 кг |
| Материал | Фиброцемент |
| Происхождение древесины | Вьетнам |
| Сиденья до | 6 человек |
| Тип | Садовый стол |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 45 029 ₴










