Ткань EU King Size Кровать светло-серая RENNES
26 002 ₴
- Под заказ
- Код: 216940-75439
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта высококачественная кровать создает ощущение комфорта и гарантирует крепкий сон. Он обтянут льняной тканью нежного светло-серого цвета, которая хорошо сочетается с деревянными устойчивыми ножками. Шикарная форма добавит нотку стиля в ваш интерьер. Изголовье и изножье с пуговицами дополняют его великолепный дизайн. Это идеальная кровать для тех, кто ценит функциональность, современный дизайн, точность и качество.
Подробности
Номер для заказа: 216940-75439
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Цвет: светлое дерево
Оттенок: светло-серый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: дерево
Состав материала: 85% полиэстер
Состав материала: 15% вискоза
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 45 кг
Вес Емкость: 300 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Очень удобный
Элегантный дизайн
Высококачественная обивка
Прочная рамная конструкция
Исключительно легкий уход
Габаритные размеры
Рост: 108 см
Ширина: 172 см
Длина: 221 см
Высота ножек: 17,5 см
Изголовье: 172 х 90 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (26 подпружиненных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать RENNES светло-серая 160x200 Коробка 1/3, ML (15,4 кг) 179,00 x 13,50 x 99,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать RENNES светло-серая 160x200 Коробка 2/3, ML (11,6 кг) 210,00 x 17,50 x 25,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать RENNES светло-серая 160x200 Коробка 3/3, ML (18,3 кг) 178,00 x 13,50 x 52,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Руководство Ткань EU King Size Кровать светло-серая RENNES #1
Подробности
Номер для заказа: 216940-75439
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Цвет: светлое дерево
Оттенок: светло-серый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: дерево
Состав материала: 85% полиэстер
Состав материала: 15% вискоза
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 45 кг
Вес Емкость: 300 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Очень удобный
Элегантный дизайн
Высококачественная обивка
Прочная рамная конструкция
Исключительно легкий уход
Габаритные размеры
Рост: 108 см
Ширина: 172 см
Длина: 221 см
Высота ножек: 17,5 см
Изголовье: 172 х 90 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (26 подпружиненных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать RENNES светло-серая 160x200 Коробка 1/3, ML (15,4 кг) 179,00 x 13,50 x 99,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать RENNES светло-серая 160x200 Коробка 2/3, ML (11,6 кг) 210,00 x 17,50 x 25,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать RENNES светло-серая 160x200 Коробка 3/3, ML (18,3 кг) 178,00 x 13,50 x 52,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Руководство Ткань EU King Size Кровать светло-серая RENNES #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 300 кг |
| Высота ног | 17,5 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Древесина |
| Изголовье кровати | 172 х 90 см |
| Масса | 45 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 15% вискоза |
| Оттенок | Светло-серый |
| Происхождение древесины | Китай |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 26 002 ₴











