Прикроватная тумба с ротанговой дверью из светлого дерева PASCO
5 453 ₴
- Под заказ
- Код: 230571-260619
Отправка с 25 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приставные столики больше не должны быть унифицированными и однообразными. Эта прикроватная тумбочка из натурального ротанга выделяется, привнося большую дозу стиля бохо в вашу спальню. Не стесняйтесь выставить декоративную лампу, а также несколько книг наверху и эффективно использовать вместительные шкафы под ней. Ножки из черного металла добавляют цветового контраста и обеспечивают надежность и долговечность.
Подробности
Номер для заказа: 230571-260619
Тип: тумбочка
Цвет: светлое дерево
Цвет: черный
Материал: ДСП
Дополнительный материал: ротанг
Дополнительный материал: железо
Отделка: шпон
Отделка: Порошковое покрытие
Вес: 10 кг
Максимум. Вместимость полки: 5 кг
Максимальная грузоподъемность: 15 кг
Сборка: требуется полная сборка
Открытие дверей: Стандарт
Ключевая особенность
Открытая полка для легкого доступа
Отделка под дерево для естественного вида
Создает уютную атмосферу
Точная отделка
Дополнительное место для хранения
Габаритные размеры
Рост: 78 см
Ширина: 40 см
Глубина: 40 см
Высота ножек: 24 см
1 х тумбочка
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XPASCO, тумбочка, дуб, кор 1/1 (11,3 кг) 61,60 x 16,10 x 49,50 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF, прикроватная тумба с ротанговой дверью, светлая древесина PASCO #1
Подробности
Номер для заказа: 230571-260619
Тип: тумбочка
Цвет: светлое дерево
Цвет: черный
Материал: ДСП
Дополнительный материал: ротанг
Дополнительный материал: железо
Отделка: шпон
Отделка: Порошковое покрытие
Вес: 10 кг
Максимум. Вместимость полки: 5 кг
Максимальная грузоподъемность: 15 кг
Сборка: требуется полная сборка
Открытие дверей: Стандарт
Ключевая особенность
Открытая полка для легкого доступа
Отделка под дерево для естественного вида
Создает уютную атмосферу
Точная отделка
Дополнительное место для хранения
Габаритные размеры
Рост: 78 см
Ширина: 40 см
Глубина: 40 см
Высота ножек: 24 см
1 х тумбочка
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XPASCO, тумбочка, дуб, кор 1/1 (11,3 кг) 61,60 x 16,10 x 49,50 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF, прикроватная тумба с ротанговой дверью, светлая древесина PASCO #1
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота ног | 24 см |
| Глубина | 40 см |
| Дополнительный материал | Железо |
| Заканчивать | С порошковым покрытием |
| Максимальная грузоподъемность | 15 кг |
| Максимум. Вес полки Емкость | 5 кг |
| Масса | 10 кг |
| Материал | ДСП |
| Открытие дверей | Стандарт |
| Цвет | Чернить |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 5 453 ₴











