Односпальная кровать европейского размера из искусственной кожи белого цвета METZ
16 936 ₴
- Нет в наличии
- Код: 215882-59499
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кровать – настоящий акцент, который оживит любую спальню. Классические формы дополняются современными деталями, такими как блестящие тафтинговые пуговицы и отделка шляпок гвоздей. Модель обтянута высококачественной искусственной кожей, за которой легко ухаживать. Прочный каркас обеспечивает поддержку и устойчивость матраса, обеспечивая комфортный сон.
Подробности
Номер для заказа: 215882-59499
Тип: реечная кровать
Цвет: белый
Цвет: серебристый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: металл
Дополнительный материал: Древесина тополя
Финиш: матовый
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 42 кг
Вес Емкость: 100 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Удобная и широкая спальная поверхность
Элегантный дизайн
Высококачественная обивка
Легкий уход и прочные материалы
Габаритные размеры
Рост: 102 см
Ширина: 126 см
Длина: 217 см
Высота ножек: 13 см
Изголовье: 126 х 82 см
Спальная поверхность: 90 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
1 решетчатая рама (24 пружинных планки), 1 х каркас кровати, матра
Подробности
Номер для заказа: 215882-59499
Тип: реечная кровать
Цвет: белый
Цвет: серебристый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: металл
Дополнительный материал: Древесина тополя
Финиш: матовый
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 42 кг
Вес Емкость: 100 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Удобная и широкая спальная поверхность
Элегантный дизайн
Высококачественная обивка
Легкий уход и прочные материалы
Габаритные размеры
Рост: 102 см
Ширина: 126 см
Длина: 217 см
Высота ножек: 13 см
Изголовье: 126 х 82 см
Спальная поверхность: 90 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
1 решетчатая рама (24 пружинных планки), 1 х каркас кровати, матра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 100 кг |
| Высота ног | 13 см |
| Готово Назад | Да |
| Дополнительный материал | Тополь Вуд |
| Заканчивать | Мэтт |
| Изголовье кровати | 126 х 82 см |
| Масса | 42 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Происхождение древесины | Китай |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 16 936 ₴











