Ткань EU King Size Серая COLMAR
22 525 ₴
- Под заказ
- Код: 229740-55052
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный каркас и красивое изголовье в сочетании с высочайшими стандартами комфорта — в этой кровати есть все. Изделие, обтянутое высококачественным износостойким льном, может похвастаться мягким изголовьем слегка изогнутой формы, напоминающим самое удобное кресло. Эта кровать с декоративными металлическими заклепками является воплощением классического дизайна.
Подробности
Номер для заказа: 229740-55052
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Цвет: темное дерево
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Дополнительный материал: эвкалиптовое дерево
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Eucalyptus grandis
Происхождение древесины: Китай
Вес: 45 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Удобная и широкая спальная поверхность
Традиционный дизайн с современным оттенком
Прочная рамная конструкция
Высококачественные материалы
Точная отделка
Габаритные размеры
Рост: 107 см
Ширина: 170 см
Длина: 215 см
Высота ножек: 15 см
Изголовье: 170 х 91 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 11 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (26 подпружиненных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать COLMAR, серая, 160x200 см, картон 1/2, LX (20,5 кг) 166,00 x 9,00 x 120,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать COLMAR, серая, 160x200 см, картон 2/2, LX (24,8 кг) 219,00 x 25,00 x 25,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF Ткань EU King Size Серая COLMAR #1
Подробности
Номер для заказа: 229740-55052
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Цвет: темное дерево
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Дополнительный материал: эвкалиптовое дерево
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Eucalyptus grandis
Происхождение древесины: Китай
Вес: 45 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Удобная и широкая спальная поверхность
Традиционный дизайн с современным оттенком
Прочная рамная конструкция
Высококачественные материалы
Точная отделка
Габаритные размеры
Рост: 107 см
Ширина: 170 см
Длина: 215 см
Высота ножек: 15 см
Изголовье: 170 х 91 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 11 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (26 подпружиненных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать COLMAR, серая, 160x200 см, картон 1/2, LX (20,5 кг) 166,00 x 9,00 x 120,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать COLMAR, серая, 160x200 см, картон 2/2, LX (24,8 кг) 219,00 x 25,00 x 25,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF Ткань EU King Size Серая COLMAR #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Эвкалипт большой |
| Вес Емкость | 200 кг |
| Высота ног | 15 см |
| Готово Назад | Да |
| Дополнительный материал | Эвкалиптовое дерево |
| Изголовье кровати | 170 х 91 см |
| Масса | 45 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Происхождение древесины | Китай |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 22 525 ₴











