Металлическая двуспальная кровать EU Black LYNX
11 798 ₴
- Под заказ
- Код: 228672-248142
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта черная кровать привлекает внимание своим незамысловатым дизайном и чистой элегантностью. Изготовленный из высококачественного металла, он станет отличным акцентом в любой спальне. Кровать имеет высокое изголовье для комфорта, а также высокое изножье, дополняющее дизайн. Украшенный каркас изголовья в сочетании со сферическими стойками придает изделию стильный вид. Стабильная интегрированная рама исключительно удобна и долговечна.
Подробности
Номер для заказа: 228672-248142
Тип: реечная кровать
Цвет: черный
Материал: Металл
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: Древесина тополя
Отделка: Порошковое покрытие
Ботанический тип дре
Подробности
Номер для заказа: 228672-248142
Тип: реечная кровать
Цвет: черный
Материал: Металл
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: Древесина тополя
Отделка: Порошковое покрытие
Ботанический тип дре
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 200 кг |
| Высота ног | 27 см |
| Глубина внутренней рамы | Менее 5 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Тополь Вуд |
| Заканчивать | С порошковым покрытием |
| Изголовье кровати | 141 х 78 см |
| Масса | 22 кг |
| Материал | Металл |
| Происхождение древесины | Китай |
| Спальная поверхность | 140 х 200 см |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 11 798 ₴










