Деревянная двуспальная кровать европейского стандарта Dark CASTRES
16 179 ₴
- Под заказ
- Код: 215996-59178
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта кровать отличается вневременным минималистичным дизайном, который хорошо вписывается в любой интерьер — от деревенского до современного. Он изготовлен из высококачественной древесины сосны приятного оттенка темного дерева. Вертикальные планки обеспечивают привлекательные детали. Интегрированная рама обеспечивает оптимальный комфорт во время сна. Обновите дизайн своей спальни и спите по-настоящему комфортно!
Подробности
Номер для заказа: 215996-59178
Тип: реечная кровать
Цвет: темное дерево
Материал: сосновая древесина
Отделка: лак
Ботанический тип древесины: Pinus massoniana
Происхождение древесины: Новая Зеландия
Вес: 30 кг
Вес Емкость: 300 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Традиционный дизайн с современным оттенком
Твердое мастерство
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Прочная и прочная основа
Натуральный материал
Габаритные размеры
Высота: 90 см
Ширина: 167 см
Длина: 203 см
Высота ножек: 24 см
Изголовье: 160 х 68 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 9 см
1 каркас кровати, 2 реечных каркаса (15 рулонных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать, CASTRES, коричневая, 160x200 см 1/3 FA (22,0 кг) 208,00 x 12,00 x 23,50 см (Д x Ш x В)
1XКровать, CASTRES, коричневая, 160x200 см 2/3 FA (10,0 кг) 174,00 x 11,00 x 63,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать CARNAC, /CASTRES, светло-коричневый, дерево 160 x 200 см 3/3, FA (3,8 кг) 81,00 x 12,50 x 22,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Инструкция в формате PDF деревянная двуспальная кровать европейского стандарта Dark CASTRES #1
Подробности
Номер для заказа: 215996-59178
Тип: реечная кровать
Цвет: темное дерево
Материал: сосновая древесина
Отделка: лак
Ботанический тип древесины: Pinus massoniana
Происхождение древесины: Новая Зеландия
Вес: 30 кг
Вес Емкость: 300 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Традиционный дизайн с современным оттенком
Твердое мастерство
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Прочная и прочная основа
Натуральный материал
Габаритные размеры
Высота: 90 см
Ширина: 167 см
Длина: 203 см
Высота ножек: 24 см
Изголовье: 160 х 68 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 9 см
1 каркас кровати, 2 реечных каркаса (15 рулонных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать, CASTRES, коричневая, 160x200 см 1/3 FA (22,0 кг) 208,00 x 12,00 x 23,50 см (Д x Ш x В)
1XКровать, CASTRES, коричневая, 160x200 см 2/3 FA (10,0 кг) 174,00 x 11,00 x 63,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать CARNAC, /CASTRES, светло-коричневый, дерево 160 x 200 см 3/3, FA (3,8 кг) 81,00 x 12,50 x 22,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Инструкция в формате PDF деревянная двуспальная кровать европейского стандарта Dark CASTRES #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Сосна массониана |
| Вес Емкость | 300 кг |
| Высота ног | 24 см |
| Глубина внутренней рамы | 9 см |
| Готово Назад | Нет |
| Длина | 203 см |
| Заканчивать | лакированный |
| Изголовье кровати | 160 х 68 см |
| Масса | 30 кг |
| Материал | Сосновый лес |
| Происхождение древесины | Новая Зеландия |
| Спальная поверхность | 160 х 200 см |
| Цвет | Темный лес |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 16 179 ₴









