Набор из 2 регулируемых вручную каркасов кроватей стандартного европейского размера COMFORT
21 169 ₴
- Под заказ
- Код: 228179-197396
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из двух устойчивых и прочных стальных каркасов кроватей, которые помогут вам достичь спокойного, восстанавливающего сна. Планки, изготовленные из гибкой березовой древесины, удерживаются на месте фиксаторами из синтетического каучука. Благодаря ручной регулировке головной и ножной секций рамы позволяют выбрать одно из четырех различных положений. Используйте два основания вместе, чтобы создать кровать для пары с полной гибкостью индивидуального выбора высоты. Каркас подходит для всех типов матрасов.
Подробности
Номер для заказа: 228179-197396
Тип: Реечная рама
Цвет: серебристый
Цвет: серый
Цвет: светлое дерево
Материал: сталь
Дополнительный материал: березовая древесина
Дополнительный материал: синтетический материал
Ботанический тип древесины: Betula chinensis
Происхождение древесины: Китай
Вес: 30 кг
Вес Емкость: 300 кг
Количество планок: 26
Количество ножек: 4
Тип регулировки: ручная
Сборка: требуется частичная сборка
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Правильная циркуляция воздуха
Прочная рамная конструкция
Высокая долговечность
Нескользящие протекторы для ног
Габаритные размеры
Высота: 25 см
Ширина: 180 см
Длина: 200 см
Высота ножек: 15/17 см
Спальная поверхность: 180 х 200 см
2 х решетчатая рама (26 рулонных ламелей)
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
2XКаркас кровати, КОМФОРТ, ручной, 90x200 см (30,0 кг) 202,00 x 9,00 x 93,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF, набор из 2 регулируемых вручную каркасов кроватей стандартного европейского размера COMFORT #1
Подробности
Номер для заказа: 228179-197396
Тип: Реечная рама
Цвет: серебристый
Цвет: серый
Цвет: светлое дерево
Материал: сталь
Дополнительный материал: березовая древесина
Дополнительный материал: синтетический материал
Ботанический тип древесины: Betula chinensis
Происхождение древесины: Китай
Вес: 30 кг
Вес Емкость: 300 кг
Количество планок: 26
Количество ножек: 4
Тип регулировки: ручная
Сборка: требуется частичная сборка
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Правильная циркуляция воздуха
Прочная рамная конструкция
Высокая долговечность
Нескользящие протекторы для ног
Габаритные размеры
Высота: 25 см
Ширина: 180 см
Длина: 200 см
Высота ножек: 15/17 см
Спальная поверхность: 180 х 200 см
2 х решетчатая рама (26 рулонных ламелей)
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
2XКаркас кровати, КОМФОРТ, ручной, 90x200 см (30,0 кг) 202,00 x 9,00 x 93,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF, набор из 2 регулируемых вручную каркасов кроватей стандартного европейского размера COMFORT #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Бетула китайская |
| Вес Емкость | 300 кг |
| Высота ног | 15/17 см |
| Дополнительный материал | Синтетический материал |
| Количество ножек | 4 |
| Количество планок | 26 |
| Масса | 30 кг |
| Материал | Стали |
| Происхождение древесины | Китай |
| Тип | Реечная рама |
| Тип регулировки | Руководство |
| сборка | Требуется частичная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 21 169 ₴










