



ВИНТОВКА ГЕЛЕВЫЙ ШАРИК ПИСТОЛЕТ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ ШАРИК ПИСТОЛЕТ
1 471 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 14019730808
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Описание
ВИНТОВКА ГЕЛЕВЫЙ ШАРИК ПИСТОЛЕТ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ ШАРИК ПИСТОЛЕТ
Пистолет для гелевых шариков на батарейках, большой набор аксессуаров
Когда вы нажимаете на курок, пистолет продолжает стрелять. Пистолет полностью автоматический, вы просто загружаете шарики и нажимаете на курок.
В комплект входит:
✔️ Винтовка
✔️ Магазин для гранат
✔️ Аккумулятор с зарядным кабелем
✔️ 3000 самодельных шаров
✔️ Защитные очки
✔️ Глушитель
✔️ Оригинальная упаковка, идеально подходит для подарка
✅
Почему это того стоит?
- Культовый пистолет, известный, в том числе, по компьютерным играм.
- Оружие окрашено в черный цвет, что придает ему реалистичный вид.
- Оснащен вместительным магазином
- Изготовлен из прочного и легкого материала
- Гелевые шариковые пистолеты - это очень весело и соревновательно во время стрельбы
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- Калибр: 7-8 мм
- Тип шариков: гелевые
- Материал: АБС-пластик
- Дальность: 20-30 м
- Цвет: Уникальное граффити
- Начальная скорость пули: около 200 кадров в секунду
- Длина: 75 см!
- Высота: 31 см.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ ГЕЛЕВЫХ ШАРИКОВ:
✔️ Высыпьте шарики в воду ( стакан 250-300 мл )
✔️ Ждем около 3-4 часов , чтобы шарики впитали воду
✔️ Шарики должны иметь диаметр 7-8 мм.
✔️ Готовые шарики загружаем в пистолет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder-Play |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная, историческая |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 471 ₴


