Набор для детской рыбалки WOOPIE Water Track 2 в 1
1 513 ₴
- Под заказ
- Код: 17549580404
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
WOOPIE Водный трек 2в1 Игра Рыбалка 14 шт.
Водные игры никогда не были такими захватывающими! Красочный водный набор с водяным колесом — отличный способ активного и творческого веселья дома или на улице. Идеально подходит для маленьких исследователей, которые любят водные эксперименты и рыбалку.
Код товара: 53699
Характеристика:
✔️ Для детей от 3 лет
✔️ Водная игрушка с функцией водяного колеса
✔️ Идеально подходит для использования внутри и снаружи помещений
✔️ В комплект входит множество красочных аксессуаров (удочки, рыбки, дуршлаги и т. д.)
✔️ Устойчивая и безопасная конструкция из безопасного для детей материала
✔️ Легко собирается и разбирается
✔️ В наборе 14 элементов.
В комплект входит:
✔ Большой бассейн с водой
✔ Водяное колесо
✔ Подвижный кран с функцией подачи воды
✔ 4 рыбы
✔ Удочка
✔ 2x чашки
✔ Фильтр
✔ 3 переливных стакана
Игрушка развивает:
⭐ Двигательные навыки
⭐ Творчество
⭐ Воображение
⭐ Независимость
⭐ Сенсорика
▶️ Размеры изделия: 59 x 19,4 x 48,5 (см)
▶️ Размеры упаковки: 56,5 × 49 × 11 (см)
Woopie — один из ведущих производителей деревянных и пластиковых игрушек в Европе. Продукция Woopie успешно продается на внутреннем рынке и по всему миру.
Игрушки бренда Woopie имеют одну цель - дарить радость детям! Среди богатого ассортимента игрушек можно выделить специальные серии:
- Let's Go Green (деревянные ЭКО-развивающие игрушки, произведенные с заботой об окружающей среде);
- Art&Fun (творческие игрушки, способствующие развитию ребенка);
- Бэби (товары для детей);
- Royal (коляски, куклы и аксессуары для кукол).
Кроме того, Woopie также предлагает различные виды садовых игрушек и ЭКО-игрушек для песка! Позвольте себе увлечься весельем - позвольте себе увлечься Woopie !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 485 мм |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для игр с водой |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 590 мм |
- Цена: 1 513 ₴







