Водный стол WOOPIE 2 в 1, Песочница Строительная площадка + 4 машинки
1 986 ₴
- Под заказ
- Код: 17549514134
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
WOOPIE Водный стол 2 в 1 Песочница Строительная площадка + 4 машинки 12 шт.
Погрузитесь в мир творческой игры с большим столом для воды и песка в строительной тематике! Этот красочный и прочный набор сочетает в себе функции стола, песочницы и бассейна с водой, гарантируя детям долгие часы развивающей и увлекательной игры. Идеально подходит для использования в саду, на террасе, пляже или дома.
Код товара: 53170
Характеристика:
✔️ Для детей от 3 лет
✔️ 2в1 – возможность играть с песком и водой одновременно.
✔️ Строительная тематика — вдохновлена строительными машинами, идеально подходит для маленьких поклонников экскаваторов и грузовиков.
✔️ Функциональные элементы – горка, водные трапы, кран, турникеты, раздвижные дорожки.
✔️ Прочная конструкция – устойчивые, широкие ножки, имитирующие дорожные конусы.
✔️ Поощряет командную игру — отличное развлечение для братьев и сестер или группы детей.
✔️ Для использования в помещении и на улице – отлично подходит как для дома, так и для улицы.
✔️ Простая сборка – быстрая сборка без использования инструментов.
В комплект входит:
✔ Стол для игры с водой и песком с двойной камерой
✔ Вращающийся кран, установленный на столе
✔ Игрушечная горка
✔ 4× мини-строительные машины: экскаватор , бетономешалка , самосвал , бульдозер
✔ Игровые принадлежности: лейка, лопатка, формочки, грабли,
Игрушка развивает:
⭐ Двигательные навыки
⭐ Творчество
⭐ Воображение
⭐ Независимость
▶️ Размеры изделия: 56 x 49 x 37 (см)
▶️ Размеры упаковки: 57 x 38 x 12,5 (см)
Woopie — один из ведущих производителей деревянных и пластиковых игрушек в Европе. Продукция Woopie успешно продается на внутреннем рынке и по всему миру.
Игрушки бренда Woopie имеют одну цель - дарить радость детям! Среди богатого ассортимента игрушек можно выделить специальные серии:
- Let's Go Green (деревянные ЭКО-развивающие игрушки, произведенные с заботой об окружающей среде);
- Art&Fun (творческие игрушки, способствующие развитию ребенка);
- Бэби (товары для детей);
- Royal (коляски, куклы и аксессуары для кукол).
Кроме того, Woopie также предлагает различные виды садовых игрушек и ЭКО-игрушек для песка! Позвольте себе увлечься весельем - позвольте себе увлечься Woopie !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 370 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для игр с водой |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: 1 986 ₴







