


Водопад WOOPIE "Дельфин" 11 шт.
1 208 ₴
- Под заказ
- Код: 17549657733
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
WOOPIE Водопад настольный «Дельфин» 11 шт.
Создайте уникальную игровую зону для детей в саду или дома! Красочная водная игрушка 2 в 1 сочетает в себе радость от ловли рыбы, выпускания воды и наблюдения за тем, как она течет через забавные конструкции, такие как водяное колесо или горка с дельфинами. Набор подарит детям часы образовательного веселья, полного движения и смеха!
Код товара: 53682
Характеристика:
✔️ Для детей от 3 лет
✔️ Идеально подходит для игры в помещении и на улице
✔️ Игрушка 2 в 1: рыбалка + водный трек
✔️ Движущиеся элементы: водяное колесо и горка «Дельфин»
✔️ Безопасное, красочное и прочное исполнение
✔️ Простая сборка — идеально подходит в качестве подарка!
В комплект входит:
✔ 1 большая миска (основание)
✔ 1 кран циркуляции воды
✔ 1 водяное колесо (для вращения)
✔ 1 горка «Дельфин»
✔ 1 лопатка,
✔ 1 грабли,
✔ 3 фигурки рыб, морского конька, осьминога,
✔ 1 лейка
✔ инструкция и упаковка
Игрушка развивает:
⭐ моторные навыки
⭐ Творчество
⭐ Воображение
⭐ Независимость
⭐ Сенсорика
▶️ Размеры изделия: 53,5 x 42 x 38 (см)
▶️ Размеры упаковки: 54 x 39 x 8 (см)
Woopie — один из ведущих производителей деревянных и пластиковых игрушек в Европе. Продукция Woopie успешно продается на внутреннем рынке и по всему миру.
Игрушки бренда Woopie имеют одну цель - дарить радость детям! Среди богатого ассортимента игрушек можно выделить специальные серии:
- Let's Go Green (деревянные ЭКО-развивающие игрушки, произведенные с заботой об окружающей среде);
- Art&Fun (творческие игрушки, способствующие развитию ребенка);
- Бэби (товары для детей);
- Royal (коляски, куклы и аксессуары для кукол).
Кроме того, Woopie также предлагает различные виды садовых игрушек и ЭКО-игрушек для песка! Позвольте себе увлечься весельем - позвольте себе увлечься Woopie !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 380 мм |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для игр с водой |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 535 мм |
- Цена: 1 208 ₴


