Детский набор кулинара/пицайоли WOOPIE XL для ресторана 30 шт
746 ₴
- Под заказ
- Код: 17545844806
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Набор для нарезки пиццы WOOPIE XL для ресторана, 30 шт.
Набор «GOURMET Pizza» — идеальное предложение для детей, которые любят готовить и играть в ролевые игры. Благодаря реалистичным дополнениям и многочисленным аксессуарам ваш ребенок создаст свою собственную пиццу, как настоящий шеф-повар! Это не только большое удовольствие, но и развитие воображения, ручных навыков и креативности.
Код товара: 53552
Характеристика:
✔️ Для детей от 3 лет
✔️ Реалистичный вид ингредиентов пиццы
✔️ Подвижные элементы для «нарезки» пиццы
✔️ Материал безопасен для детей
✔️ Учит распознавать ингредиенты и развивает креативность
✔️ Идеально подходит для игры в одиночку или с другими детьми.
В комплект входит:
✔ 1 тарелка для пиццы
✔ Ингредиенты для пиццы
✔ 1 бутылка соуса
✔ 1 нож для пиццы
✔ 1 кухонная лопатка
✔ 1 вилка
✔ Меню блюд
Игрушка развивает:
⭐ Ручные навыки
⭐ Творчество и воображение
⭐ Распознавание форм и цветов
⭐ Социальные навыки
Размеры упаковки: 48 x 26 x 5 (см)
Woopie — один из ведущих производителей деревянных и пластиковых игрушек в Европе. Продукция Woopie успешно продается на внутреннем рынке и по всему миру.
Игрушки бренда Woopie имеют одну цель - дарить радость детям! Среди богатого ассортимента игрушек можно выделить специальные серии:
- Let's Go Green (деревянные ЭКО-развивающие игрушки, произведенные с заботой об окружающей среде);
- Art&Fun (творческие игрушки, способствующие развитию ребенка);
- Бэби (товары для детей);
- Royal (коляски, куклы и аксессуары для кукол).
Кроме того, Woopie также предлагает различные виды садовых игрушек и ЭКО-игрушек для песка! Позвольте себе увлечься весельем - позвольте себе увлечься Woopie !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 30 |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 746 ₴








