Мусоровоз 1:10 WOOPIE Разделение мусора
1 287 ₴
- Под заказ
- Код: 17545846097
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Мусоровоз WOOPIE Разделение мусора - масштаб 1:10
Игрушечный мусоровоз "Purifier" - это великолепно воспроизведенная городская машина в масштабе 1:10, которая порадует каждого маленького любителя городских машин. Реалистичные детали, подвижные элементы, а также звуковые и световые функции делают игру чрезвычайно увлекательной и познавательной. Идеально подходит для обучения сортировке отходов и развития воображения.
Код продукта: 53644
Характеристика:
✔️ Для детей от 3 лет
✔️ Масштаб автомобиля: 1:10
✔️ Реалистичный дизайн
✔️ Система подъема мусорного контейнера с функцией выброса отходов в контейнер
✔️ Рабочие световые и звуковые эффекты
✔️ Подвижная задняя крышка - возможность опорожнения контейнера
✔️ Изготовлен из прочных и безопасных материалов
✔️ Движущиеся части в автомобиле:
✔️ Подъемный рычаг для загрузки контейнеров
✔️ Открывающаяся задняя часть прицепа (загрузочный отсек)
✔️ Подвижная дверь кабины водителя
В комплект входит:
✔ Интерактивный мусоровоз «Очиститель»
✔ 4 мусорных бака разных цветов
✔ 40 карточек с изображениями отходов, чтобы научиться сортировать отходы
Игрушка развивает:
⭐ Творчество
⭐ Воображение
⭐ Логическое мышление
Размеры изделия: 31,5 x 12,5 x 16 (см)
Woopie — один из ведущих производителей деревянных и пластиковых игрушек в Европе. Продукция Woopie успешно продается на внутреннем рынке и по всему миру.
Игрушки бренда Woopie имеют одну цель - дарить радость детям! Среди богатого ассортимента игрушек можно выделить специальные серии:
- Let's Go Green (деревянные ЭКО-развивающие игрушки, произведенные с заботой об окружающей среде);
- Art&Fun (творческие игрушки, способствующие развитию ребенка);
- Бэби (товары для детей);
- Royal (коляски, куклы и аксессуары для кукол).
Кроме того, Woopie также предлагает различные виды садовых игрушек и ЭКО-игрушек для песка! Позвольте себе увлечься весельем - позвольте себе увлечься Woopie !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусоровоз |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 1 287 ₴








