Набор для песка и воды 3 в 1, Чумайдан для игры с песком и водой WOOPIE
1 124 ₴
- Под заказ
- Код: 17439207905
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
НАБОР ДЛЯ ПЕСКА И ВОДЫ 3 В 1 ЧЕМОДАН ДЛЯ ДЕТЕЙ ПЕСОЧНИЦА ДЛЯ СОБАК
Игровой набор для песка и воды WOOPIE удовлетворит все ваши потребности во время путешествий, игр в песочнице и на пляже! Набор 3 в 1 - все упаковано в чемодан, в котором есть песочные принадлежности и водная игрушка. Просто положите чемодан на спинку, наполните дно водой и, благодаря чашке, налейте воду в голову и наблюдайте, как капает вода. Такая игра развивает чувства ребенка и позволяет ребенку сосредоточиться на игре . Аксессуары позволяют полноценно играть в песке даже вдвоем! Игрушка отвечает всем потребностям для игры на улице!
Характеристика:
- - игрушка от 3 лет,
- - 3в1 - чемодан, водная игрушка, песочные игрушки,
- - удобная ручка, тихие колеса,
- - веселье в помещении и на улице.
В комплект входит:
- - чемодан,
- - грабли,
- - лопатки,
- - формы,
- - чашка для переноски воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мусоровоз |
- Цена: 1 124 ₴











