



Мусоровоз WOOPIE с краном для сортировки отходов - масштаб 1:10
1 287 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 17549657409
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Мусоровоз WOOPIE с краном для сортировки отходов - масштаб 1:10
Реалистичный мусоровоз с подвижным краном — уникальная игрушка для юных любителей городского транспорта и порядка! Эта прочная модель с подвижными элементами и звуковыми эффектами — не только источник большого веселья, но и знакомство с переработкой отходов и работой муниципальных служб.
Код товара: 53637
Характеристика:
✔️ Для детей от 3 лет
✔️Реалистичная конструкция с подвижным краном для подъема контейнеров
✔️Звуковые и световые эффекты активируются кнопками
✔️Прочная конструкция из безопасного пластика
✔️Интерактивная функция подъема и погрузки контейнеров на кузов грузовика
✔️Масштаб автомобиля 1:10
Открывающиеся и движущиеся элементы в транспортном средстве:
⭐ Подвижная стрела крана
⭐ Открывающаяся задняя часть грузового отсека
⭐ Подъемный грузовой кузов (самосвал)
⭐ Открытие двери кабины водителя
В комплект входит:
✔ Мусоровоз с подъемником и краном
✔ 3 цветных контейнера для «загрузки»
Игрушка развивает:
⭐ Творчество
⭐ Воображение
⭐ Логическое мышление
▶️ Размеры изделия: 30 x 12 x 17 (см)
▶️ Размеры упаковки: 38 x 13,5 x 21,5 (см)
Woopie — один из ведущих производителей деревянных и пластиковых игрушек в Европе. Продукция Woopie успешно продается на внутреннем рынке и по всему миру.
Игрушки бренда Woopie имеют одну цель - дарить радость детям! Среди богатого ассортимента игрушек можно выделить специальные серии:
- Let's Go Green (деревянные ЭКО-развивающие игрушки, произведенные с заботой об окружающей среде);
- Art&Fun (творческие игрушки, способствующие развитию ребенка);
- Бэби (товары для детей);
- Royal (коляски, куклы и аксессуары для кукол).
Кроме того, Woopie также предлагает различные виды садовых игрушек и ЭКО-игрушек для песка! Позвольте себе увлечься весельем - позвольте себе увлечься Woopie !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Польша |
| Водостойкость | Да |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Лицензионная модель | Нет |
| Масштаб модели | 1:10 |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Световой сигнал | Нет |
- Цена: 1 287 ₴


