▶️СКЛАДНОЙ ПОРТАТИВНЫЙ ПРОЧНЫЙ ЛЕГКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ СТОЛ ДЛЯ КЕМПИНГА
⭐⭐⭐⭐⭐
✅Качественный переносной походный стол — неотъемлемая часть любого кемпингового, туристического или садового снаряжения.
✅Благодаря компактным размерам он легко помещается в дорожную сумку, багажник автомобиля или рюкзак.
✨✨✨ Алюминиевая конструкция легкая и прочная.
▶️Идеально подходит для:
- в поездке
- в саду
- в кемпере
- в походе
- на пляже
- под палаткой
- и во многих других местах
✅ Размеры столешницы: 80 x 40 см
✅ Регулируемая высота: от 37 до 66 см
✅ Благодаря складной конструкции стол легко транспортировать и можно быстро убрать, когда он не используется. Ручка для переноски позволяет легко брать его с собой, когда вы отправляетесь на пикник или в поход.
✅Благодаря прочной конструкции, кемпинговый стол выдержит большие нагрузки . Благодаря металлическому каркасу и прочной столешнице он очень устойчив и долговечен.
▶️Водонепроницаемый стол с широким спектром использования
✅В отличие от традиционных деревянных, нейлоновых или стальных столов, алюминиевая столешница прочная и водонепроницаемая, что позволяет легко содержать ее в чистоте.
✅Универсальность этого стола позволяет использовать его как в помещении, так и на улице.
▶️Подробные фотографии продукта:
▶️Технические данные:
- материал: алюминий с порошковым покрытием + стальная сетка
- Размеры стола в разложенном виде: 80x40x66 см.
- регулируемая высота: 66/37 см
- Размеры в сложенном виде: 40x6.5x40 см.
✅ Универсальный, легкий стол, который подойдет во многих ситуациях!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Кипр |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 400 мм |
| Глубина в сложенном виде | 65 мм |
| Ширина в сложенном виде | 400 мм |
- Цена: 1 965 ₴










