Большой черный вращающийся шкаф для драгоценностей с зеркалом
10 501 ₴
- Под заказ
- Код: 16994872164
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой черный вращающийся шкаф для драгоценностей с зеркалом
Этот элегантный и функциональный вращающийся шкафчик для драгоценностей идеально подойдет для спальни, гардеробной, ванной комнаты или прихожей.
Запирается (в комплекте 2 ключа).
Технические данные:
- материал: МДФ, бархат, зеркало
- цвет: оттенок черного (корпус), черный (подкладка)
- вес: 20,4 кг
Габаритные размеры шкафа:
- ширина: 54,5 см (основание)
- глубина: 54,5 см (основание)
- рост: 162 см
ПОДРОБНЫЕ РАЗМЕРЫ НА ОДНОЙ ИЗ ФОТОГРАФИЙ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Страна производитель | Польша |
| Замок | Врезной |
| Количество замков | 1 шт |
| Количество секций | 7 шт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1620 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 545 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 501 ₴










