Большой коричневый вращающийся шкаф для драгоценностей с зеркалом
10 391 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16453319609
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Туалетный столик в деревенском стиле
Этот элегантный и функциональный вращающийся шкафчик для драгоценностей идеально подойдет для спальни, гардеробной, ванной комнаты или прихожей.
Запирается (в комплекте 2 ключа).
Достаточно места для хранения серег, колец, ожерелий, браслетов, часов и т. д.:
- 120 мест для сережек
- 54 места для сережек-гвоздиков
- 104 места для колец
- 18 цепных крючков
- 3 держателя для браслетов
- 3 отделения для косметики
- 2 ящика
- 4 полки
- 1 пластиковый карман
- большое зеркало на передней части шкафа
- внутреннее зеркало
- Светодиодное освещение внутри шкафа (как на фотографиях)
- 3 внешние полки (за зеркалом)
Технические данные:
- материал: МДФ, бархат, зеркало
- цвет: деревенский темно-коричневый
- вес: 22,8 кг
Габаритные размеры шкафа:
- ширина: 54,5 см
- глубина: 54,5 см
- рост: 162 см
ПОДРОБНЫЕ РАЗМЕРЫ НА ОДНОЙ ИЗ ФОТОГРАФИЙ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Страна производитель | Польша |
| Замок | Врезной |
| Количество замков | 1 шт |
| Количество секций | 7 шт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1620 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 545 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 391 ₴









