Набор маленького исследователя-путешественника, кемпинговая палатка, садовый домик WOOPIE
1 329 ₴
- Под заказ
- Код: 55372
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
WOOPIE Маленький исследовательский набор XXL Кемпинговая палатка для бивака 15 шт.
Кемпинговый набор Woopieto идеально подходит для маленьких исследователей, которые любят творческие игры и приключения как на природе, так и в помещении. Благодаря реалистичным аксессуарам , лёгкой конструкции и простоте сборки каждый ребёнок сможет почувствовать себя настоящим искателем приключений и пережить незабываемые моменты во время кемпинга.
Набор предназначен только для игровых целей и не подходит для использования в походе.
Код товара: 55372
Характеристика:
- ✔️Для детей от 3 лет
- ✔️Изготовлено из высококачественных материалов
- ✔️Легкая сборка и разборка без инструментов
- ✔️Легкая конструкция , удобная сумка для переноски
- ✔️Интерактивные игрушки со световыми эффектами добавляют реалистичности игре
В комплект входит:
- ✅ Сумка-рюкзак
- ✅ Складная палатка
- ✅ Газовая плита
- ✅ Фонарик с компасом и свистком
- ✅ Смотреть
- ✅ Бинокль
- ✅ Складной карманный нож
- ✅ Лопата
- ✅ Газовая лампа
- ✅ Столовая
- ✅ Кастрюля
- ✅ Аптечка первой помощи
- ✅ 2 тарелки
- ✅ 2 перца
- ✅ 2 сосиски
- ✅ 2 игры
- ✅ Короткий кулон
- ✅ Длинный кулон
- ✅ 4 кольца для подвешивания
Игрушка развивает:
- ⭐Моторные навыки
- ⭐Логика
- ⭐Воображение
- ⭐Творчество
- ⭐Независимость
▶️ Размеры изделия: 88 x 74 x 74 (см)
▶️ Размеры упаковки: 32 x 32 x 10 (см)
Woopie — один из ведущих производителей деревянных и пластиковых игрушек в Европе. Продукция Woopie успешно продаётся как на внутреннем рынке, так и за рубежом.
Игрушки Woopie созданы для одной цели: дарить радость детям! Среди обширного ассортимента игрушек мы предлагаем специальные серии:
- Let's Go Green (деревянные ЭКО-развивающие игрушки, произведенные с заботой об окружающей среде);
- Art&Fun (творческие игрушки, способствующие развитию ребенка);
- Бэби (товары для младенцев);
- Royal (коляски, куклы и аксессуары для кукол).
Кроме того, Woopie предлагает разнообразные садовые игрушки и экологичные игрушки для песка! Пусть веселье льётся рекой — пусть Woopie льётся рекой !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 740 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 740 мм |
- Цена: 1 329 ₴








