Палатка Princess Palace XXL Tunnel House Dry Palace WOOPIE 3-в-1
2 023 ₴
- Под заказ
- Код: 54412
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
WOOPIE 3-в-1 палатка Princess Palace XXL Tunnel House Dry Palace
Наш розовый игровой набор «3 в 1» от Woopie — идеальное место для незабываемых приключений, тайных убежищ и долгих часов творческой игры! Создан для маленьких мечтательниц, которые любят играть в принцесс и открывать новые миры.
Код товара: 54412
Характеристика:
- ✔️ Замковая палатка: Величественная палатка в форме замковой башни, идеально подходящая для того, чтобы прятаться и рассказывать сказки.
- ✔️ Туннель приключений: длинный, безопасный туннель, соединяющий замок с бассейном — идеально подходит для ползания и исследования!
- ✔️ Сухой бассейн: просторная зона для отдыха и развлечений, готовая к заполнению вашими любимыми мячами (мячи продаются отдельно).
- ✔️ Простота сборки и хранения: легкая складная конструкция позволяет быстро собирать и разбирать набор, а также удобно хранить его.
- ✔️ Идеально подходит как для использования в помещении (в детской комнате), так и на улице (в саду, на террасе).
Игрушка развивает:
- ⭐ Развитие моторики
- ⭐ Творчество и воображение
- ⭐ Социальные навыки
- ⭐ Независимость и уверенность в себе
Woopie — один из ведущих производителей деревянных и пластиковых игрушек в Европе. Продукция Woopie успешно продаётся как на внутреннем рынке, так и за рубежом.
Игрушки Woopie созданы для одной цели: дарить радость детям! Среди обширного ассортимента игрушек мы предлагаем специальные серии:
- Let's Go Green (деревянные ЭКО-развивающие игрушки, произведенные с заботой об окружающей среде);
- Art&Fun (творческие игрушки, способствующие развитию ребенка);
- Бэби (товары для младенцев);
- Royal (коляски, куклы и аксессуары для кукол).
Кроме того, Woopie предлагает разнообразные садовые игрушки и экологичные игрушки для песка! Пусть веселье льётся рекой — пусть Woopie льётся рекой !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 1350 см |
| Ширина | 1050 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 600 |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Barbie |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Тип | Палатка |
- Цена: 2 023 ₴









