Палатка WOOPIE Princess Castle XXL для дома и сада
1 623 ₴
- В наличии
- Код: 54429
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
WOOPIE Princess Castle Tent XXL Дом для дома и сада
Этот очаровательный розовый дворец-шатер — идеальное место, где ваш ребёнок сможет погрузиться в мир сказочных приключений, сочинять фантастические истории и играть по-королевски! Созданный с вниманием к деталям, он станет сердцем любой детской комнаты.
Код товара: 54429
Характеристика:
- ✔️ Палатка в форме замка нежного розового оттенка, которая прекрасно впишется в интерьер любой девичьей комнаты.
- ✔️ Большое внутреннее пространство позволяет свободно играть и вмещает любимые игрушки, подушки и даже нескольких маленьких друзей.
- ✔️ Легкая и интуитивно понятная конструкция позволяет быстро устанавливать и снимать палатку — хранение и транспортировка без проблем!
Игрушка развивает:
- ⭐ Развитие воображения и креативности
- ⭐ Социальные навыки
- ⭐ Эмоциональное развитие
- ⭐ Расслабление и спокойствие
▶️ Размеры изделия: 140 x 140 x 135 (см)
Woopie — один из ведущих производителей деревянных и пластиковых игрушек в Европе. Продукция Woopie успешно продаётся как на внутреннем рынке, так и за рубежом.
Игрушки Woopie созданы для одной цели: дарить радость детям! Среди обширного ассортимента игрушек мы предлагаем специальные серии:
- Let's Go Green (деревянные ЭКО-развивающие игрушки, произведенные с заботой об окружающей среде);
- Art&Fun (творческие игрушки, способствующие развитию ребенка);
- Бэби (товары для младенцев);
- Royal (коляски, куклы и аксессуары для кукол).
Кроме того, Woopie предлагает разнообразные садовые игрушки и экологичные игрушки для песка! Пусть веселье льётся рекой — пусть Woopie льётся рекой !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 1350 см |
| Ширина | 1400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 1400 |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Barbie |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Тип | Палатка |
- Цена: 1 623 ₴










