Строительные блоки WOOPIE Разноцветные соломинки 800 шт.
1 125 ₴
- Под заказ
- Код: 54276
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Конструктор WOOPIE Разноцветные трубочки 800 шт.
Трубочки-конструкторы Woopie — уникальная игрушка, позволяющая детям создавать формы, геометрические фигуры и трёхмерные конструкции. Разноцветные трубочки и соединители стимулируют воображение, развивают мелкую моторику и дарят долгие часы увлекательных игр — как в одиночку, так и с семьёй и друзьями. Практичный контейнер с ручкой облегчает хранение и переноску набора, а разнообразие деталей гарантирует, что игра никогда не наскучит.
Код товара: 54276
Характеристика:
- ✔️ Для детей от 3 лет
- ✔️ Многофункциональный набор для строительства различных пространственных конструкций
- ✔️ Различные цвета соломинки поощряют игру и изучение цветов.
- ✔️ Безопасные, прочные и нетоксичные материалы
- ✔️ Простое соединение элементов благодаря специальным разъемам
- ✔️ Практичная многоразовая упаковка с ручкой
В комплект входит:
- ✅100 соломинок 19,5 см
- ✅300 соломинок 9,5 см
- ✅400 соединительных элементов
- ✅Запираемый контейнер
Игрушка развивает:
- ⭐Моторные навыки
- ⭐Ловкость
- ⭐Логика
- ⭐Воображение
- ⭐Творчество
▶️ Размеры товара:
коробка: 29 x 19,5 x 12 (см)
Woopie — один из ведущих производителей деревянных и пластиковых игрушек в Европе. Продукция Woopie успешно продаётся как на внутреннем рынке, так и за рубежом.
Игрушки Woopie созданы для одной цели: дарить радость детям! Среди обширного ассортимента игрушек мы предлагаем специальные серии:
- Let's Go Green (деревянные ЭКО-развивающие игрушки, произведенные с заботой об окружающей среде);
- Art&Fun (творческие игрушки, способствующие развитию ребенка);
- Бэби (товары для младенцев);
- Royal (коляски, куклы и аксессуары для кукол).
Кроме того, Woopie предлагает разнообразные садовые игрушки и экологичные игрушки для песка! Пусть веселье льётся рекой — пусть Woopie льётся рекой !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 800 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Абстракция |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
- Цена: 1 125 ₴







