IKEA FÄRGKLAR(905.646.84), сервиз, 18 шт., Матовый светло-бирюзовый
2 585 ₴
2 300,65 ₴
- Под заказ
- Код: 905.646.84
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простой функциональный дизайн посуды легко сочетается с другими цветами, формами или другими типами глазури. делает FÄRGKLAR идеальной основой для различных случаев.
Эта глубокая тарелка вмещает 1,0 л.
керамическая посуда
Можно использовать в микроволновой печи
Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 22.9 л |
| Вес | 12 кг |
| Вага нетто | 10.73 кг |
| Ваги. | 11.67 кг |
| Высота | 28 см см |
| Длина | 29 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 28 см см |
Информация для заказа
- Цена: 2 300,65 ₴


