Узкая промышленная консоль с силовой гнездой
5 805 ₴
- Под заказ
- Код: LNT111K01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Консоль из стальной рамы и MDF в деревенских коричневых цветах создает тонкий и привлекательный консольный стол, его присутствие, безусловно, улучшит внешний вид коридора, придавая ему современный и функциональный характер. Два порта USB и два розетка являются функциональным решением, которое позволяет одновременно заряжать различные устройства, такие как лампа, телефон, планшет или игровая консоль. Силовая полоса была скрыта в легкодоступной камере, сохраняя при этом аккуратный вид столешницы, и, кроме того, отверстие для задних кабелей помогает руководить кабелями внизу, сохраняя порядок и порядок. Консоль может быть размещена в коридоре или за диваном, что позволяет заряжать мобильный телефон или на стене для демонстрации украшений. С одним из лучших и двух отделений этот консольный стол отвечает различным потребностям, обеспечивая как функциональность, так и стиль в одном.
Размеры: 25 x 120 x 81 см (глубина x ширина x высота)
Максимальная статика: 100 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343190044 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 10,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Функциональный консольный стол с уникальной формой даст характер пространства, в промышленном, чердаке, современном стиле с дополнительным мощным плащом |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LNT111K01 |
| Общая высота | 81 см |
| Общая глубина | 25 см |
| Общая ширина | 120 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 805 ₴









