Универсальная консоль с широким верхом идеально подходит для хранения часто используемых предметов, предоставляя им удобный доступ. Функциональные 2 ящики позволяют спрятать меньшие предметы от зрения, сохраняя при этом порядок в комнате, а нижняя полка - удобное пространство для аккуратного хранения обуви или более крупных предметов. Консоль изготовлена из водонепроницаемой поверхности с визонной МДФ, что позволяет легко и быстро ее и быстро. Универсальный дизайн позволяет размещать не только в зале, но и в спальне, гостиной, офисе, столовой или даже рядом с лестницей, где это будет элегантная сцена для демонстрации украшения. Передняя часть ящика, изготовленного из ротанга с ПВХ
Размеры: 30 x 100 x 80 см (глубина x ширина x высота)
Максимум Статический: 100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343160894 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 16,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Узкий консольный стол с нижней полкой и закругленными углами, изготовленными из MDF в серых черных цветах и передних ящиках, украшенных ПВХ. |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | MDF ПВХ |
| Номер SKU | LNT016B21 |
| Общая высота | 80 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | Бежевый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Бохо деревенский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 452 ₴









