Индустриальная столовая консоль для гостиной 100 см. Лофт
6 063 ₴
- Под заказ
- Код: LNT81BX
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Консоль кофейного столика из черной стали и сплошной MDF в деревенском, промышленном и чердак. Книжный шкаф может быть размещен с удобным диваном, и вы создадите идеальное место для отдыха. Боковой стол имеет три полки с сеткой, которые можно использовать в качестве полки или газеты. Благодаря своим размерам, он будет идеальным для включения его в свою гостиную, офис или коридор. В идеале, подходящем как вспомогательный стол для ноутбука или в качестве стола для растений и фотографий, простой дизайн и универсальный стиль сделают консоль идеальной для большинства стилей вашей комнаты. - Цвет: деревенский коричневый, черный - Материал: набоевообороты, металл - Размеры: 101,5 x 35 x 80 см (ширина x глубина x высота) - Вес: 11,9 кг - макс. Полки: 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880358571 |
| Краткое описание | Сделано из металлического и твердого диска, стильная и практическая столовая консоль для салона чердака |
| Материал | Металлический сопоставщик |
| Номер SKU | LNT81BX |
| Общая высота | 80 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 101,5 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 6 063 ₴










