Черная столовая стулья устанавливают 2 шт.
8 715 ₴
- Под заказ
- Код: KDC110B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантные стулья столовой сочетают в себе современный дизайн с функциональностью, привнося уникальный стиль в любое пространство - кухню, столовую и гостиную. Стройная, округлая форма и мягкая отделка придают интерьеру тонкую элегантность, адаптируясь к различным аранжировкам - от современного до минималистского. Оснащенная толстым 10-сантиметровым сиденьем и широкой, удобной поддержкой, покрытой приятной к сенсорной ткани, обеспечивает высокий уровень сидения во время длинных обедов, семейных встреч или расслабляющих вечеров. Благодаря сплошной стальной раме, стул столовой выдерживает нагрузку до 120 кг, гарантируя не только удобство, но и длительную стабильность и сопротивление ежедневному использованию. Дополнительным преимуществом являются регулируемые ножки, которые позволяют вам стабильно даже на неровной поверхности, защищая пол от царапин. Эти современные обившие стулья сочетают в себе стильный вид, комфорт и долговечность - идеальный выбор для повседневного использования в каждом современном интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343317915 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 10,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 48,5 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Окруженные стулья в черных чернилах -Колора, изготовленная из материала Букла с изогнутой спиной и мягким сиденьем, идеально подходит для гостиной, кухни и столовой |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Стальная ткань пена |
| Номер SKU | KDC110B01 |
| Общая высота | 82,5 см |
| Общая глубина | 48,5 см |
| Общая ширина | 48,5 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 48,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 715 ₴









