Столовые стулья устанавливают 2 предмета
11 303 ₴
- Под заказ
- Код: KDC184W01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор двух стульев для столовой сочетает в себе комфорт и стиль, создавая идеальное решение для гостиной, офиса или кухни. Подушки с мягкими подушками толщиной 5,5 см, заполненные пеной высокого качества, обеспечивают комфорт даже во время длинных сидений, а бархатистая обивка добавляет мягкость и элегантность. Задняя часть, покрытая полиуретаном, облегчает чистку, благодаря которой стулья практичны в повседневном использовании. Их минималистский дизайн с чистыми линиями гармонично вписывается в различные стили интерьера, добавляя современный характер в пространство. Расширенные стальные ножки и регулируемые сбои гарантируют стабильность и безопасность даже на неровных этажах. Стулья - это идеальное сочетание эстетики и функциональности, которая увеличивает комфорт во всех пространствах, независимо от его цели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343268361 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 12,4 кг |
| Высота места | 48 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 46 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Стильный набор сливочных стульев с толстыми подушками с бактер |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Фанерная пенопластовая сталь |
| Номер SKU | KDC184W01 |
| Общая высота | 81,5 см |
| Общая глубина | 61 см |
| Общая ширина | 56 см |
| Оттенки | белый крем |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 303 ₴









