Набор 2 -х хакерских лофт -барных стульев
5 643 ₴
- Под заказ
- Код: LBC076B01V1
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 2 барных стульев - это идеальное сочетание комфорта, функциональности и стильного дизайна. Большое сиденье с диаметром 37 см, удобной спинкой и практической подвеской для ног обеспечивает комфорт при проведении времени на стойке бара или на кухонном острове. Сплошная, стальная рама и прочная сопоставка гарантируют долговечность и безопасность использования. Компактная конструкция с высотой сиденья 62,5 см позволяет положить стул под столом или вверху, сохраняя пространство, когда они не используются. Уникальный промышленный стиль, сочетающий теплый коричневый оттенок с элегантной черной сталью и декоративными шпильками, добавляет характер и современный внешний вид в интерьер. Табуреты идеально подходят как для кухни, так и для барного пространства, составляющего эстетический и практический элемент оборудования. Идеально подходит для создания удобной и стильной зоны для еды или отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343027722 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 11,6 кг |
| Высота места | 62,5 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 37 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Набор из 2 промышленных барных стульев, изготовленных из твердой стали и пластины MDF, оборудованный спинкой, сиденье на высоте 62,5 см, идеально подходит для кухни, столовой, барного стола |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LBC076B01V1 |
| Общая высота | 88,5 см |
| Общая глубина | 50,6 см |
| Общая ширина | 50,6 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная классика |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 643 ₴








