Плавающая белая настенная полка 40 см
1 875 ₴
- Под заказ
- Код: LWS24WT
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая белая настенная полка - это элегантное и функциональное дополнение, которое принесет очарование и эстетический акцент в интерьер. Он может быть установлен на любой стене в гостиной, в коридоре, детской комнате, спальне, офисе или кухне, добавляя не только декоративный акцент, но и практичность для хранения предметов или их различия. Благодаря выдвижным кронштейнам он будет выглядеть эффективным и эстетически эффективным на стене.
Размер: 40 x 20 x 3,8 см (длина x ширина x высота)
Максимальная грузоподъемность (гипсовая доска): 10 кг
Максимальная грузоподъемность (полная стена): 15 кг
Полка должна быть установлена строго в соответствии с инструкциями.
Определенно рекомендуется установить полку на твердую стену (грузоподъемность до 15 кг) или на столбах (емкость нагрузки до 10 кг)
Не размещайте предметы высокого веса на полку.
Не размещайте продукт на прямой солнечный свет или в влажную среду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880344758 |
| Краткое описание | Эстетическая и практичная белая полка от MDF и похороненные скобки для отображения объектов на любой стене в каждой комнате. |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LWS24WT |
| Общая высота | 3,8 см |
| Общая глубина | 20 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
Информация для заказа
- Цена: 1 875 ₴










