Пуф с отсеком для хранения 43 л серого бархата
1 763 ₴
- Под заказ
- Код: LSF227G01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Velvet Pouf, чтобы сидеть с пространством для хранения, сочетает в себе элегантность с функциональностью, предлагая удобное сиденье, подставку для ног, коробку для мелких предметов или журнальный столик. Мягкая бархатная поверхность с декоративной строчкой вводит стильный акцент в интерьере, а наполнение толстой пены обеспечивает постоянный комфорт без деформации. Сплошные платы MDF, используемые по бокам и гарантированию крышки и высокой грузоподъемностью до 300 кг, что делает мебель чрезвычайно прочной. Благодаря структуре складывания, сборка быстро и проста, и после складывания табурета можно хранить в шкафу или под кроватью, сохраняя место. Многофункциональный персонаж делает его идеально соответствовать гостиной, спальне, коридору или студенческой комнате, составляющей практическое и эстетическое дополнение к декору.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343191447 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Pouf с пространством для хранения из бархата, плотной пены и пластин MDF, с грузоподъемностью до 300 кг и складывающейся конструкцией, идеально подходит для гостиной, спальни, коридора, детской комнаты |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал | MDF Velvet Foam |
| Номер SKU | LSF227G01 |
| Общая высота | 38 см |
| Общая глубина | 38 см |
| Общая ширина | 38 см |
| Оттенки | серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Квадрат |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 763 ₴







