Бежевый книжный шкаф для книг игрушек
8 085 ₴
- Под заказ
- Код: LHS380K01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональная полка для игрушек с колесами облегчает организацию пространства в детской комнате, в гостиной или игровой комнате, внедряя эстетический акцент. Минималистский дизайн привлекает внимание, и практические решения, такие как три удаленных контейнера на колесах, позволяют детям использовать сами мебель. Ручки среза защищают небольшие ручки от прилипания, а высота 60 см обеспечивает легкий доступ к игрушкам. Столетная вершина, открытая перегородка и просторные ящики предлагают место для одежды, блоков, шаров, кукол или книг, заказа поддержки и надлежащей сортировки. Книжный шкаф будет работать в различных комнатах, сочетая безопасность с практичностью и стильным внешним видом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343262642 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 23,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Количество ящиков | 3 |
| Краткое описание | Практический детский шкаф с колесами в цветах песчаного бежевого, полка для хранения игрушек, книг, 3 ящика с безопасным вырезом и открытой камерой |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LHS380K01 |
| Общая высота | 60 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 102 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 8 085 ₴








