Угловой полка для белых книг
1 601 ₴
- Под заказ
- Код: LBC072W02
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пятилетняя настенная полка с зигзагообразным дизайном и деревенской белой отделкой -это современный акцент, который принесет элегантность в гостиную, ванную комнату или домашний офис. Идеально подходит для углов, позволяет максимально использовать доступное пространство, предлагая дополнительное пространство для хранения и экспозиции, одновременно выпуская поверхность пола на другие потребности. Изогнутые полки добавляют уникальный стиль, позволяя вам уникально выражать свой вкус. Сплошная конструкция и монтажный комплект с полным набором аксессуаров позволяет быстро и легко установить, что делает эту полку как практическим, так и эстетическим решением для любого современного интерьера.
Размеры: 20 x 20 x 126 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343268828 |
| Весы | 4,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Краткое описание | Угловой книжный шкаф с 5 уровнями в форме зигзаго |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LBC072W02 |
| Общая высота | 126 см |
| Общая глубина | 20 см |
| Общая ширина | 20 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 601 ₴







